Определились все победители отборочных на MDL Chengdu Major

Определились все победители отборочных на MDL Chengdu Major
22:27

Завершились закрытые квалификации на MDL Chengdu Major для Китая, Юго-Восточной Азии, Северной Америки, Европы, СНГ и Южной Америки. Определились пятнадцать участников мейджора.

Южная Америка

Состав  Beastcoast:

  1.  Эктор 'K1' Родригез
  2.  Жан 'Chris Luck' Гонсалез
  3.  Адриан 'Wisper' Доблес 
  4.  Элвис 'Scofield' Пенья
  5.  Стивен 'Stinger' Варгас

Состав  Team Unknown:

  1.  Berna
  2.  Atun
  3.  Greedy
  4.  Wij
  5.  Prada

СНГ

Состав  Gambit Esports:

  1.  Кыялбек 'dream'' Тайиров 
  2.  Данил 'gpK~' Скутин 
  3.  Максим 'Shachlo' Абрамовских 
  4.  Даниял 'XSvamp1Re' Алибаев 
  5.  Артем 'Fng' Баршак 

Состав  Positive Guys:

  1.  Игорь 'iLTW' Филатов
  2.  Егор 'ergon' Козлов
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык
  4.  Александр 'Immersion' Хмелевской
  5.  Михаил 'Misha' Агатов

Европа

Состав  Alliance:

  1.  Николай 'Nikobaby' Николов
  2.  Линус 'Limmp' Бломдин
  3.  Нета '33' Шапира
  4.  Симон 'Handsken' Хааг
  5.  Адриан 'Fata' Тринкс

Состав  Team Liquid:

  1.  Майк 'miCKe' Нгуен
  2.  Макс 'qojqva' Брокер
  3.  Самуэль 'Boxi' Сван
  4.  Томми 'Taiga' Лии
  5.  Айден 'iNSaNiA' Саркои

Северная Америка

Состав  Evil Geniuses:

  1.  Артур 'Arteezy' Бабаев
  2.  Эйбэд Азэль 'Abed' Юсоп
  3.  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв
  4.  Андреас Франк 'Cr1t-' Нильсен
  5.  Таль 'Fly' Айзик

Состав  Fighting Pepegas:

  1.  Джеки 'EternalEnvy' Мао
  2.  Джонатан 'bryle' Брайль
  3.  Дэвид 'MoonMeander' Тан
  4.  Цзицзюнь 'Sneyking' У
  5.  Кёртис 'Aui_2000' Линг

Состав  J.Storm:

  1.  Дэвид 'Moo' Холл
  2.  Лион 'Nine' Кирилин
  3.  Бракстон 'Brax' Полсон 
  4.  Джоэл Мори 'MoOz' Озамбела
  5.  Клинтон 'Fear' Лумис

Китай

Состав  Vici Gaming:

  1.  Жанг 'Eurus' Ченгжун
  2.  Зенг 'Ori' Джаоянг
  3.  Жоу 'Yang' Хайянг
  4.  Сюн 'Pyw' Цзяхань
  5.  Динг 'Dy' Конг

Состав  Team Aster:

  1.  Сун 'Sccc' Чунь
  2.  Ки Чуань 'ChYuaN' Энг
  3.  Лин 'Xxs' Дзин
  4.  Е 'BoBoKa' Чжибяо
  5.  Пань 'Fade' Юй

Состав  EHOME:

  1.  Чен 'vtFaded' Джи Хао
  2.  Тан '897' Чжижуй
  3.  Чжан 'Faith_bian' Жуйда
  4.  Чжао 'xinQ' Цзысин
  5.  Чжан 'y`' Липин

Юго-Восточная Азия

Состав  Fnatic:

  1.  Ньенгнара '23savage' Тирамаханон
  2.  Кам 'Moon' Бун Сенг
  3.  Дэрил Кох 'iceiceice' Пэй Сян
  4.  Джардел Джико 'DJ' Мампусти
  5.  Ануча 'Jabz' Джиравонг

Состав  TNC Predator:

  1.  Ким 'Gabbi' Вильяфюрте
  2.  Армель Пауль 'Armel' Тэбиос
  3.  Дэмиэн 'kpii' Чок
  4.  Тимоти 'Tims' Рандрап
  5.  Тхэ Вон 'March' Пак 

Состав  Team Adroit:

  1.  Джон 'Natsumi' Варгас
  2.  МсНиколсон 'Mac' Вильянуэва
  3.  Йун 'Bok' Кейнхара
  4.  Марвин 'Boombacs' Раштон
  5.  Брил 'cml' Алвизо

Список участников MDL Chengdu Major:

  1.  Vici Gaming
  2.  Team Aster
  3.  EHOME
  4.  Fnatic
  5.  TNC Predator
  6.  Team Adroit
  7.  Evil Geniuses
  8.  Fighting Pepegas
  9.  J.Storm
  10.  Gambit Esports
  11.  Positive Guys
  12.  Alliance
  13.  Team Liquid
  14.  Beastcoast
  15.  Team Unknown
  16. Победитель DOTA Summit 11 Minor

MDL Chengdu Major пройдет следом за DOTA Summit 11 Minor c 16 по 24 ноября в Чэнду, Китай. На турнире разыграют $980,000 и 15,000 Dota Pro Circuit очков.

Оригинал здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно авторизаоваться.