ESL One Hamburg 2019 Итоги первого дня группового этапа

ESL One Hamburg 2019 Итоги первого дня группового этапа
20:13

Сегодня начался групповой этап ESL One Hamburg 2019. Вашему вниманию предоставляются результаты сегодняшних встреч и обновлённое положение команд в группах. 

Результаты игрового дня:

Группа А

0:2

best-of-2

 

0:2

best-of-2

 
 

0:2

best-of-2

 
 

1:1

best-of-2

 
 

0:2

best-of-2

 
 

2:0

best-of-2

 

Группа B

 

2:0

best-of-2

 
 

0:2

best-of-2

 
 

1:1

best-of-2

 
 

1:1

best-of-2

 
 

2:0

best-of-2

 
 

1:1

best-of-2

 


Первый игровой день групповой стадии ESL One Hamburg 2019 подошёл к концу. По его итогам фаворитами группы А стали  Vici Gaming и  Alliance, выиграв 4 и 3 карты соответственно, а на последних местах расположились  Viking.gg и  beastcoast. В группе B на первых местах закрепились коллективы  TNC Predator и  Ninjas in Pyjamas, в то время как  Quincy Crew и  Team Liquid заняли последние строчки таблицы группового этапа.

Спойлер: Записи матчей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

Группа А

Группа B

Расписание второго игрового дня, 23 октября (московское время):

Группа А

  • 13:00 —  Beastcoast vs  FP
  • 13:00 —  Vikin.gg vs  VP
  • 13:00 —  Alliance vs  VG
  • 15:25 —  Beastcoast vs  VP
  • 15:25 —  Alliance vs  FP
  • 15:25 —  Vikin.gg vs  VG

Группа B

  • 18:05 —  TNC vs  Gambit
  • 18:05 —  Liquid vs  NiP
  • 18:05 —  WaR vs  QC
  • 20:30 —  Gambit vs  Liquid
  • 20:30 —  TNC vs  QC
  • 20:30 —  WaR vs  NiP

Все материалы по ESL One Hamburg 2019

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт 

Смотреть матчи можно на каналах:

  • Ruhub
  • Ruhub2
  • Ruhub3
Оригинал здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно авторизаоваться.